GameAwards.ru » Игры » Undertale

Описание игры

Undertale - это ролевая игра, которая предлагает игроку уникальный опыт, где выбор каждого действия имеет значение и влияет на исход игры. Игрок берет на себя роль ребенка, который попадает в подземный мир, населенный монстрами. Цель игрока - найти способ выбраться из этого мира и вернуться домой. В процессе игры игрок может выбирать, как относиться к монстрам - сражаться с ними или находить другие способы решения проблем. Каждое принятое решение влияет на сюжет и концовку игры. Undertale получила высокие оценки за свою оригинальность, глубокий сюжет и уникальный игровой опыт.

Undertale дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Undertale выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)15.09.2015
Macintosh (mac)15.09.2015

Новый Undertale входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Undertale

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Undertale, например:
  • В Undertale черный экран и вылетает без ошибки
  • В Undertale есть баги или игра лагает/фризит
  • Undertale *.dll ошибка
, для обсуждения Undertale

    Вы находитесь на странице игры Undertale, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Undertale (для ПК), превью, обзор и как пройти Undertale (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Undertale (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Undertale отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Undertale форум.