GameAwards.ru » Игры » Uncharted 2: Among Thieves

Описание игры

Uncharted 2: Among Thieves - это приключенческая игра от третьего лица, разработанная компанией Naughty Dog и выпущенная в 2009 году эксклюзивно для PlayStation 3. Игрок управляет Натаном Дрейком, исследователем и охотником за сокровищами, который отправляется в путешествие по миру, чтобы найти легендарный сокровище Шамбала. В игре есть множество различных мест, где происходят действия, таких как Непал, Тибет и Борнео. Игра имеет высокое качество графики и звукового сопровождения, а также множество различных головоломок и боевых сцен. Uncharted 2: Among Thieves считается одной из лучших игр для PlayStation 3 и получила множество наград и положительных отзывов от критиков и игроков.

Uncharted 2: Among Thieves дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Uncharted 2: Among Thieves выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation 3 (ps3)13.10.2009

Новый Uncharted 2: Among Thieves входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Uncharted 2: Among Thieves

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Uncharted 2: Among Thieves, например:
  • В Uncharted 2: Among Thieves черный экран и вылетает без ошибки
  • В Uncharted 2: Among Thieves есть баги или игра лагает/фризит
  • Uncharted 2: Among Thieves *.dll ошибка
, для обсуждения Uncharted 2: Among Thieves

    Вы находитесь на странице игры Uncharted 2: Among Thieves, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Uncharted 2: Among Thieves (для ПК), превью, обзор и как пройти Uncharted 2: Among Thieves (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Uncharted 2: Among Thieves (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Uncharted 2: Among Thieves отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Uncharted 2: Among Thieves форум.