GameAwards.ru » Игры » Ultra Vixen 2: Demonseed

Описание игры

Ultra Vixen 2: Demonseed - это игра, разработанная компанией Playaround в 1998 году. Игрок играет за главную героиню - сексуальную женщину по имени Ultra Vixen, которая должна спасти мир от злого демона, который захватил город и планирует уничтожить всю человеческую расу. В игре игрок должен пройти через несколько уровней, сражаясь с врагами и боссами, используя различное оружие и способности. Игра также содержит множество сексуальных элементов и откровенных сцен, что вызывает критику со стороны многих игроков и общественности.

Ultra Vixen 2: Demonseed дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Ultra Vixen 2: Demonseed выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)02.11.1998

Новый Ultra Vixen 2: Demonseed входит в подборки: ТОП игры; игры про секс. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Ultra Vixen 2: Demonseed

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Ultra Vixen 2: Demonseed, например:
  • В Ultra Vixen 2: Demonseed черный экран и вылетает без ошибки
  • В Ultra Vixen 2: Demonseed есть баги или игра лагает/фризит
  • Ultra Vixen 2: Demonseed *.dll ошибка
, для обсуждения Ultra Vixen 2: Demonseed

    Вы находитесь на странице игры Ultra Vixen 2: Demonseed, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Ultra Vixen 2: Demonseed (для ПК), превью, обзор и как пройти Ultra Vixen 2: Demonseed (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Ultra Vixen 2: Demonseed (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Ultra Vixen 2: Demonseed отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Ultra Vixen 2: Demonseed форум.