GameAwards.ru » Игры » Ultimate Spider-Man

Описание игры

Ultimate Spider-Man - это игра, основанная на комиксах о Человеке-пауке. В игре игроку предстоит управлять Питером Паркером, который обладает способностями Человека-паука. Главная цель игры - сражаться с противниками и защищать Нью-Йорк от преступности.

Игра предлагает открытый мир, в котором игрок может свободно перемещаться, выполнять различные миссии и задания, а также сражаться с известными злодеями из вселенной Человека-паука, такими как Зеленый Гоблин и Веном.

В Ultimate Spider-Man игроку доступны различные способности Человека-паука, такие как лазание по стенам, использование паутинки для перемещения и сражений, а также уникальные комбо-атаки. Игра также предлагает разнообразные костюмы и улучшения для персонажа.

Ultimate Spider-Man - это игра, которая позволяет игроку почувствовать себя в роли Человека-паука и сражаться со злодеями в открытом мире Нью-Йорка. Она предлагает захватывающий сюжет, динамичные бои и возможность испытать на себе силу и способности легендарного супергероя.

Ultimate Spider-Man дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Ultimate Spider-Man выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)22.09.2005
Nintendo DS (ds)22.09.2005
Game Boy Advance (gba)22.09.2005
PlayStation 2 (ps2)22.09.2005
Xbox (xbox)22.09.2005
GameCube (gamecube)22.09.2005
Wireless (wireless)30.11.2005

Новый Ultimate Spider-Man входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Ultimate Spider-Man

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Ultimate Spider-Man, например:
  • В Ultimate Spider-Man черный экран и вылетает без ошибки
  • В Ultimate Spider-Man есть баги или игра лагает/фризит
  • Ultimate Spider-Man *.dll ошибка
, для обсуждения Ultimate Spider-Man

    Вы находитесь на странице игры Ultimate Spider-Man, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Ultimate Spider-Man (для ПК), превью, обзор и как пройти Ultimate Spider-Man (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Ultimate Spider-Man (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Ultimate Spider-Man отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Ultimate Spider-Man форум.