GameAwards.ru » Игры » The Forest

Описание игры

Главный герой игры, каким-то чудом выживает после падения самолёта на неизвестный остров. Его главная задача - выжить. Поэтому в игре нужно будет заниматься такими делами: рубить деревья, чтобы выстроить для себя убежище, охотиться на диких животных и высаживать для себя небольшие сады, чтобы чем питаться и нужно помнить, что главный очаг - это огонь, и его нужно постоянно поддержать, чтобы не замёрзнуть. После заката, всё кардинально меняется. На охоту выйдут чудовища, канибалы. Которые будут всячески пытаться вас убить, поэтому пользуйтесь всеми хитростями и подручными средствами, чтобы защититься от них.

The Forest дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра The Forest выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)30.05.2015
Playstation 4 (ps4)30.05.2015

Новый The Forest входит в подборки: ТОП игры; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

The Forest что нового

Обсуждение проблем с The Forest

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой The Forest, например:
  • В The Forest черный экран и вылетает без ошибки
  • В The Forest есть баги или игра лагает/фризит
  • The Forest *.dll ошибка
, для обсуждения The Forest

    Вы находитесь на странице игры The Forest, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования The Forest (для ПК), превью, обзор и как пройти The Forest (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования The Forest (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть The Forest отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе The Forest форум.