GameAwards.ru » Игры » Ultimate Chicken Horse

Описание игры

Ultimate Chicken Horse - это многопользовательская платформенная игра, в которой игроки создают уровни, добавляя препятствия, ловушки и другие элементы, чтобы сделать их сложными для прохождения. После того как уровень создан, игроки пытаются пройти его, преодолевая все препятствия. Цель игры - добраться до финиша, используя доступные элементы уровня, при этом делая его возможно проходимым только для опытных игроков. Ultimate Chicken Horse предлагает комбинацию соревновательного и кооперативного геймплея, а также возможность создания уникальных и креативных уровней.

Ultimate Chicken Horse дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Ultimate Chicken Horse выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Nintendo Wii U (wiiu)хз когда выйдет
Playstation 4 (ps4)хз когда выйдет
Xbox One (xone)хз когда выйдет
ПК [Windows] (pc)04.03.2016

Новый Ultimate Chicken Horse входит в подборки: ТОП игры; симуляторы. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Ultimate Chicken Horse

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Ultimate Chicken Horse, например:
  • В Ultimate Chicken Horse черный экран и вылетает без ошибки
  • В Ultimate Chicken Horse есть баги или игра лагает/фризит
  • Ultimate Chicken Horse *.dll ошибка
, для обсуждения Ultimate Chicken Horse

    Вы находитесь на странице игры Ultimate Chicken Horse, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Ultimate Chicken Horse (для ПК), превью, обзор и как пройти Ultimate Chicken Horse (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Ultimate Chicken Horse (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Ultimate Chicken Horse отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Ultimate Chicken Horse форум.