GameAwards.ru » Игры » UberSoldier II

Описание игры

UberSoldier II - это шутер от первого лица, разработанный компанией Burut Creative Team и изданный компанией CDV Software Entertainment. Игроки играют за немецкого солдата, который был превращен в сверхсолдата с помощью экспериментальной технологии.

Игра происходит во время Второй мировой войны и включает в себя множество миссий, которые игрок должен выполнить, используя свои сверхспособности и различное оружие. Игрок должен сражаться с врагами, такими как нацистские солдаты и механические конструкции.

В игре также присутствует элемент научной фантастики, так как сверхсолдат имеет способность использовать телекинез и другие сверхспособности. Игрок может улучшать свои способности по мере продвижения в игре.

В целом, UberSoldier II - это игра для любителей шутеров от первого лица, которые хотят погрузиться в альтернативную историю Второй мировой войны и использовать сверхспособности для достижения победы.

UberSoldier II дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра UberSoldier II выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)19.08.2008

Новый UberSoldier II входит в подборки: ТОП игры; лучшие шутеры (стрелялки). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с UberSoldier II

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой UberSoldier II, например:
  • В UberSoldier II черный экран и вылетает без ошибки
  • В UberSoldier II есть баги или игра лагает/фризит
  • UberSoldier II *.dll ошибка
, для обсуждения UberSoldier II

    Вы находитесь на странице игры UberSoldier II, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования UberSoldier II (для ПК), превью, обзор и как пройти UberSoldier II (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования UberSoldier II (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть UberSoldier II отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе UberSoldier II форум.