GameAwards.ru » Игры » Two Worlds II

Описание игры

Two Worlds II - это ролевая игра, действие которой происходит в вымышленном мире Антилопии. Игроки берут на себя роль главного героя, который пытается спасти свою сестру и защитить свой народ от злобных врагов. Игроки могут выбирать различные классы персонажей, улучшать их навыки и снаряжение, а также взаимодействовать с другими персонажами и выполнять задания, чтобы продвигаться по сюжету. Основная тема игры - фэнтези, магия и приключения.

Two Worlds II дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Two Worlds II выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Macintosh (mac)хз когда выйдет
Xbox 360 (x360)25.01.2011
Playstation 3 (ps3)25.01.2011
ПК [Windows] (pc)08.02.2011

Новый Two Worlds II входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Two Worlds II

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Two Worlds II, например:
  • В Two Worlds II черный экран и вылетает без ошибки
  • В Two Worlds II есть баги или игра лагает/фризит
  • Two Worlds II *.dll ошибка
, для обсуждения Two Worlds II

    Вы находитесь на странице игры Two Worlds II, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Two Worlds II (для ПК), превью, обзор и как пройти Two Worlds II (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Two Worlds II (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Two Worlds II отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Two Worlds II форум.