Описание игры

"Trine" - это фэнтезийная платформенная игра, которая комбинирует элементы головоломок, экшена и приключений. В игре "Trine" игроки управляют тремя различными персонажами: магом, воином и лучником, каждый из которых обладает уникальными способностями.
Сюжет игры начинается с того, что таинственный артефакт, известный как Тринит, объединяет трех героев в одно тело. Игроки должны использовать уникальные навыки каждого персонажа, чтобы преодолеть препятствия, решать головоломки и сражаться с врагами в красочных фэнтезийных мирах.
Основной акцент в игре "Trine" делается на командной игре, так как игроки могут переключаться между персонажами в реальном времени, чтобы использовать их способности для решения различных задач. Игра также предлагает красивую графику, захватывающую атмосферу и увлекательный игровой процесс.

Trine дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Trine выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)02.07.2009
Playstation 3 (ps3)02.07.2009

Новый Trine входит в подборки: ТОП игры; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Trine что нового

Обсуждение проблем с Trine

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Trine, например:
  • В Trine черный экран и вылетает без ошибки
  • В Trine есть баги или игра лагает/фризит
  • Trine *.dll ошибка
, для обсуждения Trine

    Вы находитесь на странице игры Trine, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Trine (для ПК), превью, обзор и как пройти Trine (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Trine (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Trine отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Trine форум.