GameAwards.ru » Игры » Torchlight II

Описание игры

Torchlight II - это ролевая игра, которая разворачивается в мире Эстерии. Игроки выбирают один из четырех классов персонажей и отправляются на поиски Алмазных Рудников, где они должны сражаться с монстрами и собирать ценные ресурсы. Игроки могут улучшать своих персонажей, приобретать новое снаряжение и использовать различные навыки и заклинания, чтобы справиться с опасностями. Основная тема игры - фэнтези, приключения и битвы с монстрами.

Torchlight II дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Torchlight II выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)20.09.2012

Новый Torchlight II входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Torchlight II

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Torchlight II, например:
  • В Torchlight II черный экран и вылетает без ошибки
  • В Torchlight II есть баги или игра лагает/фризит
  • Torchlight II *.dll ошибка
, для обсуждения Torchlight II

    Вы находитесь на странице игры Torchlight II, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Torchlight II (для ПК), превью, обзор и как пройти Torchlight II (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Torchlight II (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Torchlight II отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Torchlight II форум.