GameAwards.ru » Игры » Tomb Raider Anniversary

Описание игры

Tomb Raider Anniversary - это переиздание оригинальной игры Tomb Raider, выпущенной в 1996 году. В игре игрок управляет Ларой Крофт, археологом-приключенцем, и исследует древние гробницы и руины, сражается с опасными врагами и решает головоломки. Игра является ремейком оригинальной игры, но с улучшенной графикой, новыми уровнями и улучшенной механикой игры. Игроки могут наслаждаться классическим геймплеем, который сделал серию Tomb Raider такой популярной, а также наслаждаться новыми возможностями и улучшениями.

Tomb Raider Anniversary дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Tomb Raider Anniversary выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Macintosh (mac)хз когда выйдет
Wireless (wireless)хз когда выйдет
ПК [Windows] (pc)05.06.2007
PlayStation 2 (ps2)05.06.2007
Playstation Portable (psp)08.08.2007
Xbox 360 (x360)23.10.2007
Nintendo Wii (wii)13.11.2007

Новый Tomb Raider Anniversary входит в подборки: ТОП игры; игры серии tomb raider (про лару крофт); игры про динозавров; игры для девочек; игры, где главный герой женщина; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Tomb Raider Anniversary

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Tomb Raider Anniversary, например:
  • В Tomb Raider Anniversary черный экран и вылетает без ошибки
  • В Tomb Raider Anniversary есть баги или игра лагает/фризит
  • Tomb Raider Anniversary *.dll ошибка
, для обсуждения Tomb Raider Anniversary

    Вы находитесь на странице игры Tomb Raider Anniversary, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Tomb Raider Anniversary (для ПК), превью, обзор и как пройти Tomb Raider Anniversary (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Tomb Raider Anniversary (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Tomb Raider Anniversary отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Tomb Raider Anniversary форум.