GameAwards.ru » Игры » ELEX 2
ELEX 2
7.0 [2]

Описание игры

Действие Elex 2 разворачивается спустя некоторое время после событий, представленных в приквеле. Игроки снова берут на себя роль Джакса - по ходу приключения герой запутывается в новой интриге, и то, как закончится его борьба, во многом зависит от действий игрока. В игровом мире представлены разнообразные, разделенные фракции, к которым мы можем присоединиться во время игры - однако стоит помнить, что вступление в ряды одной из них часто блокирует доступ к некоторым задачам, порученным другим группам.

В Elex 2 мы наблюдаем за действием от третьего лица. Движущей силой игры являются задания, которые включают в себя как сюжетные миссии, так и квесты и побочные действия, которые не обязательно выполнять, чтобы достичь финала приключения. Немаловажную роль также играют битвы с врагами. Мы можем бороться с нашими противниками как холодным оружием, так и богатым арсеналом огнестрельного оружия, а урон, который герой получает в бою, определяется броней. Взамен на наши действия мы получаем очки опыта и продвигаемся к последующим уровням опыта, тем самым увеличивая боевой потенциал главного героя - это позволяет нам сталкиваться с более сильными противниками и выполнять более сложные задачи.

Разработчики снова предоставляют нам огромный открытый мир, который мы можем свободно исследовать. Как и раньше, территории, созданные для игры, очень разнообразны - это густые лесные массивы, пустыни или заснеженные горы. В дополнение к системе быстрого перемещения, это исследование облегчается реактивным ранцем, который позволяет нам исследовать труднодоступные места.

ELEX 2 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра ELEX 2 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)хз когда выйдет
Playstation 4 (ps4)хз когда выйдет
Xbox One (xone)хз когда выйдет

Новый ELEX 2 входит в подборки: ТОП игры; лучшие игры песочницы; фэнтези игры; научная фантастика; игры про постапокалипсис; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с ELEX 2

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой ELEX 2, например:
  • В ELEX 2 черный экран и вылетает без ошибки
  • В ELEX 2 есть баги или игра лагает/фризит
  • ELEX 2 *.dll ошибка
, для обсуждения ELEX 2

    Вы находитесь на странице игры ELEX 2, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования ELEX 2 (для ПК), превью, обзор и как пройти ELEX 2 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования ELEX 2 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть ELEX 2 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе ELEX 2 форум.