GameAwards.ru » Игры » Europa Universalis IV

Описание игры

Europa Universalis IV - это стратегическая игра в реальном времени, разработанная студией Paradox Development Studio и выпущенная компанией Paradox Interactive в 2013 году. Игроки управляют одной из множества доступных наций в период с 1444 по 1821 годы, пытаясь расширить свою территорию, развивать экономику и культуру, заключать союзы и сражаться с другими нациями. Игра имеет большое количество исторических событий и фактов, которые могут повлиять на игровой процесс. Europa Universalis IV также предлагает множество дополнений и модов, которые расширяют игровой мир и добавляют новые возможности. Игра получила положительные отзывы от критиков и игроков, которые отметили ее глубокую стратегическую механику и высокую переиграбельность.

Europa Universalis IV дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Europa Universalis IV выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)13.08.2013

Новый Europa Universalis IV входит в подборки: ТОП игры; игры про политику; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Europa Universalis IV что нового

Обсуждение проблем с Europa Universalis IV

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Europa Universalis IV, например:
  • В Europa Universalis IV черный экран и вылетает без ошибки
  • В Europa Universalis IV есть баги или игра лагает/фризит
  • Europa Universalis IV *.dll ошибка
, для обсуждения Europa Universalis IV

    Вы находитесь на странице игры Europa Universalis IV, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Europa Universalis IV (для ПК), превью, обзор и как пройти Europa Universalis IV (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Europa Universalis IV (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Europa Universalis IV отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Europa Universalis IV форум.