GameAwards.ru » Игры » The Turing Test

Описание игры

The Turing Test - это игра в жанре головоломки от первого лица, разработанная компанией Bulkhead Interactive. Игрок управляет астронавтом Авой Тьюлор, который должен решить ряд головоломок на орбите Юпитера, чтобы выяснить, что произошло с экипажем космической станции Ио. Главная тема игры - искусственный интеллект и его способность проходить Тест Тьюринга - тест на определение способности машины проявлять интеллект, который был предложен английским математиком Аланом Тьюрингом в 1950 году. В игре игрок должен использовать логику и решать головоломки, чтобы пройти через различные комнаты и узнать правду о том, что произошло на станции Ио.

The Turing Test дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра The Turing Test выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)30.08.2016
Xbox One (xone)30.08.2016

Новый The Turing Test входит в подборки: ТОП игры; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

The Turing Test что нового

Обсуждение проблем с The Turing Test

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой The Turing Test, например:
  • В The Turing Test черный экран и вылетает без ошибки
  • В The Turing Test есть баги или игра лагает/фризит
  • The Turing Test *.dll ошибка
, для обсуждения The Turing Test

    Вы находитесь на странице игры The Turing Test, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования The Turing Test (для ПК), превью, обзор и как пройти The Turing Test (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования The Turing Test (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть The Turing Test отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе The Turing Test форум.