GameAwards.ru » Игры » The Suffering

Описание игры

The Suffering - это игра в жанре survival horror. Игрок играет за тюремного заключенного по имени Торн, который оказывается в тюрьме на острове, охваченном ужасными событиями. Он должен бороться за выживание, сражаться с монстрами и демонами, а также исследовать темные уголки острова, чтобы раскрыть тайну своего прошлого и понять, что происходит на этом месте. Игра имеет мрачную атмосферу и кровавые сцены, которые могут вызвать у игроков чувство страха и тревоги.

The Suffering дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра The Suffering выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
GameCube (gamecube)хз когда выйдет
PlayStation 2 (ps2)08.03.2004
Xbox (xbox)08.03.2004
ПК [Windows] (pc)07.07.2004

Новый The Suffering входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с The Suffering

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой The Suffering, например:
  • В The Suffering черный экран и вылетает без ошибки
  • В The Suffering есть баги или игра лагает/фризит
  • The Suffering *.dll ошибка
, для обсуждения The Suffering

    Вы находитесь на странице игры The Suffering, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования The Suffering (для ПК), превью, обзор и как пройти The Suffering (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования The Suffering (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть The Suffering отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе The Suffering форум.