GameAwards.ru » Игры » The Elder Scrolls Legends

Описание игры

The Elder Scrolls Legends - это карточная игра, основанная на вселенной The Elder Scrolls. Игроки составляют колоды из карточек с персонажами, заклинаниями и экипировкой, а затем сражаются с другими игроками или компьютерными противниками.
Игра имеет несколько режимов игры, включая кампанию для одного игрока, где игроки сражаются с различными противниками и получают новые карты и награды. Есть также режим "Арена", где игроки составляют колоды на лету и сражаются с другими игроками за призы.
Каждый игрок начинает с колодой из 50 карт и может улучшать ее, покупая новые карты или получая их в качестве награды за выполнение заданий. Карты делятся на различные типы, включая существ, заклинания, экипировку и поддержку.
Игра также имеет систему рангов, где игроки могут продвигаться по лестнице рангов, получая призы и достижения за свои победы.

The Elder Scrolls Legends дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра The Elder Scrolls Legends выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)хз когда выйдет
Apple iPad (ipad)хз когда выйдет

Новый The Elder Scrolls Legends входит в подборки: ТОП игры; карточные игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с The Elder Scrolls Legends

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой The Elder Scrolls Legends, например:
  • В The Elder Scrolls Legends черный экран и вылетает без ошибки
  • В The Elder Scrolls Legends есть баги или игра лагает/фризит
  • The Elder Scrolls Legends *.dll ошибка
, для обсуждения The Elder Scrolls Legends

    Вы находитесь на странице игры The Elder Scrolls Legends, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования The Elder Scrolls Legends (для ПК), превью, обзор и как пройти The Elder Scrolls Legends (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования The Elder Scrolls Legends (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть The Elder Scrolls Legends отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе The Elder Scrolls Legends форум.