GameAwards.ru » Игры » Child of Light

Описание игры

Child of Light - это игра в жанре ролевой игры, разработанная компанией Ubisoft Montreal и выпущенная в 2014 году. Игроки играют за девочку по имени Aurora, которая попадает в мир Лемурию и должна спасти его от тьмы. Цель игры - исследовать мир, сражаться с врагами и решать головоломки, чтобы продвигаться по сюжету. Игра предлагает уникальный боевой систему, где игроки могут использовать магию и стратегические навыки, чтобы победить врагов. Child of Light также предлагает красивую графику и великолепную музыку, созданные в стиле фэнтези. Эта игра подойдет для тех, кто любит ролевые игры и хочет окунуться в мир магии и приключений.

Child of Light дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Child of Light выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Xbox 360 (x360)29.04.2014
ПК [Windows] (pc)29.04.2014
Playstation 3 (ps3)29.04.2014
Nintendo Wii U (wiiu)29.04.2014
Playstation Vita (vita)29.04.2014
Playstation 4 (ps4)29.04.2014
Xbox One (xone)29.04.2014

Новый Child of Light входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Child of Light что нового

Обсуждение проблем с Child of Light

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Child of Light, например:
  • В Child of Light черный экран и вылетает без ошибки
  • В Child of Light есть баги или игра лагает/фризит
  • Child of Light *.dll ошибка
, для обсуждения Child of Light

    Вы находитесь на странице игры Child of Light, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Child of Light (для ПК), превью, обзор и как пройти Child of Light (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Child of Light (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Child of Light отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Child of Light форум.