GameAwards.ru » Игры » The BioShock Collection

Описание игры

The BioShock Collection - это сборник ремастированных версий трех игр из серии BioShock: BioShock, BioShock 2 и BioShock Infinite. Игры представляют собой шутеры от первого лица с элементами RPG и научной фантастики. Сюжет игр разворачивается в различных футуристических мирах, где игроку предстоит исследовать подводные города, бороться с мутантами и решать сложные моральные дилеммы. The BioShock Collection предлагает улучшенную графику, все дополнения к играм и возможность погрузиться в захватывающий и атмосферный мир серии BioShock.

The BioShock Collection дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра The BioShock Collection выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation 4 (ps4)хз когда выйдет
Xbox One (xone)хз когда выйдет

Новый The BioShock Collection входит в подборки: ТОП игры; лучшие шутеры (стрелялки). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с The BioShock Collection

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой The BioShock Collection, например:
  • В The BioShock Collection черный экран и вылетает без ошибки
  • В The BioShock Collection есть баги или игра лагает/фризит
  • The BioShock Collection *.dll ошибка
, для обсуждения The BioShock Collection

    Вы находитесь на странице игры The BioShock Collection, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования The BioShock Collection (для ПК), превью, обзор и как пройти The BioShock Collection (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования The BioShock Collection (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть The BioShock Collection отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе The BioShock Collection форум.