GameAwards.ru » Игры » The Amazing Spider-Man

Описание игры

The Amazing Spider-Man - это видеоигра, основанная на персонаже комиксов Marvel Человеке-пауке. Игра предлагает игрокам возможность вжиться в роль Спайди и исследовать открытый мир Нью-Йорка, используя свои уникальные способности, такие как лазание по стенам, использование паутины для передвижения и борьбы с преступниками.

Сюжет игры основан на событиях фильма "Новый Человек-паук" (The Amazing Spider-Man), но также включает в себя оригинальные элементы и сюжетные линии. Игроки будут сталкиваться с различными врагами из комиксов, выполнять задания, спасать город от преступности и разгадывать загадки.

Особенности игры включают в себя разнообразные миссии, возможность улучшать способности Человека-паука, борьбу с боссами и динамичные сражения. Игра также предлагает возможность свободно перемещаться по городу и выполнять различные побочные миссии.

The Amazing Spider-Man дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра The Amazing Spider-Man выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Xbox 360 (x360)26.06.2012
Playstation 3 (ps3)26.06.2012
Nintendo DS (ds)26.06.2012
Nintendo Wii (wii)26.06.2012
Nintendo 3DS (3ds)26.06.2012
ПК [Windows] (pc)25.09.2012
Nintendo Wii U (wiiu)05.03.2013
Playstation Vita (vita)19.11.2013

Новый The Amazing Spider-Man входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с The Amazing Spider-Man

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой The Amazing Spider-Man, например:
  • В The Amazing Spider-Man черный экран и вылетает без ошибки
  • В The Amazing Spider-Man есть баги или игра лагает/фризит
  • The Amazing Spider-Man *.dll ошибка
, для обсуждения The Amazing Spider-Man

    Вы находитесь на странице игры The Amazing Spider-Man, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования The Amazing Spider-Man (для ПК), превью, обзор и как пройти The Amazing Spider-Man (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования The Amazing Spider-Man (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть The Amazing Spider-Man отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе The Amazing Spider-Man форум.