GameAwards.ru » Игры » The Age of Decadence

Описание игры

The Age of Decadence - это постапокалиптическая ролевая игра, действие которой происходит в мире, где цивилизация упала и оставила после себя лишь развалины и опасности. Игроку предстоит выбрать свой путь в этом мире, принимать решения, влияющие на сюжет и отношения с другими персонажами, а также сражаться с врагами в пошаговых боях. Игра имеет нелинейный сюжет и множество концовок, что позволяет игроку создать свою уникальную историю в этом мире.

The Age of Decadence дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра The Age of Decadence выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)14.10.2015

Новый The Age of Decadence входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с The Age of Decadence

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой The Age of Decadence, например:
  • В The Age of Decadence черный экран и вылетает без ошибки
  • В The Age of Decadence есть баги или игра лагает/фризит
  • The Age of Decadence *.dll ошибка
, для обсуждения The Age of Decadence

    Вы находитесь на странице игры The Age of Decadence, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования The Age of Decadence (для ПК), превью, обзор и как пройти The Age of Decadence (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования The Age of Decadence (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть The Age of Decadence отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе The Age of Decadence форум.