GameAwards.ru » Игры » Text Twist

Описание игры

Text Twist - это игра-головоломка, в которой игроку предлагается составлять слова из заданных букв. Игроку даётся набор букв, и он должен составить как можно больше слов из этих букв. Слова могут быть разной длины, от трёх до шести букв.
Игрок должен использовать все буквы, чтобы перейти на следующий уровень. Каждый уровень имеет определенное количество слов, которые нужно найти. Когда игрок находит все слова, он переходит на следующий уровень.
В игре есть несколько режимов игры, таких как классический режим, где игроку даётся 6 букв и нужно найти как можно больше слов, и режим «Быстрое составление», где игроку даются 2 минуты на составление слов.

Text Twist дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Text Twist выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Web Games (web)хз когда выйдет

Новый Text Twist входит в подборки: ТОП игры; пазл (головоломка). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Text Twist

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Text Twist, например:
  • В Text Twist черный экран и вылетает без ошибки
  • В Text Twist есть баги или игра лагает/фризит
  • Text Twist *.dll ошибка
, для обсуждения Text Twist

    Вы находитесь на странице игры Text Twist, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Text Twist (для ПК), превью, обзор и как пройти Text Twist (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Text Twist (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Text Twist отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Text Twist форум.