GameAwards.ru » Игры » Telltale Games' Poker Night 2

Описание игры

Telltale Games' Poker Night 2 - это игра, в которой игроки могут сыграть в покер со знаменитыми персонажами из видеоигр, фильмов и комиксов.
Игра предлагает различные режимы игры, включая турниры по покеру и различные мини-игры. Однако основной акцент делается на общении и взаимодействии между персонажами. Во время игры игроки могут слышать разговоры между персонажами, которые часто являются острыми, забавными или даже нелепыми.
Игра также предлагает различные награды, такие как уникальные предметы для использования в других играх, таких как скины для персонажей или предметы для использования в Team Fortress 2.
В целом, Telltale Games' Poker Night 2 - это уникальное сочетание покера, интересных персонажей и забавного взаимодействия, что делает ее привлекательной для любителей видеоигр и хорошего юмора.

Telltale Games' Poker Night 2 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Telltale Games' Poker Night 2 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Xbox 360 (x360)24.04.2013
ПК [Windows] (pc)26.04.2013
Macintosh (mac)26.04.2013
Playstation 3 (ps3)30.04.2013
Apple iPhone (ios)23.05.2013

Новый Telltale Games' Poker Night 2 входит в подборки: ТОП игры; карточные игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Telltale Games' Poker Night 2

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Telltale Games' Poker Night 2, например:
  • В Telltale Games' Poker Night 2 черный экран и вылетает без ошибки
  • В Telltale Games' Poker Night 2 есть баги или игра лагает/фризит
  • Telltale Games' Poker Night 2 *.dll ошибка
, для обсуждения Telltale Games' Poker Night 2

    Вы находитесь на странице игры Telltale Games' Poker Night 2, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Telltale Games' Poker Night 2 (для ПК), превью, обзор и как пройти Telltale Games' Poker Night 2 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Telltale Games' Poker Night 2 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Telltale Games' Poker Night 2 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Telltale Games' Poker Night 2 форум.