GameAwards.ru » Игры » Tekken 5

Описание игры

Tekken 5 - это файтинг игра, разработанная и выпущенная компанией Namco. Она является пятой частью в серии игр Tekken.
Игра рассказывает историю различных бойцов, собравшихся на турнире по боевым искусствам Tekken. Каждый персонаж имеет свою собственную историю и мотивацию для участия в турнире.
Tekken 5 предлагает различные режимы игры, включая исторический режим, где игроки могут узнать больше о фоне и мотивации каждого персонажа, а также режимы сражений один на один, где игроки могут сразиться с другими игроками или компьютерными противниками.
Игра предлагает широкий выбор персонажей с уникальными стилями боя и наборами приемов. Каждый персонаж имеет свои сильные и слабые стороны, что создает разнообразие в игровом процессе.
Tekken 5 также предлагает различные арены для сражений, каждая из которых имеет свои особенности и препятствия. Игроки должны использовать свои навыки и тактику, чтобы победить противника.
Одной из особенностей Tekken 5 является возможность играть в многопользовательском режиме, где игроки могут соревноваться друг с другом или сотрудничать в командных боях.
В целом, Tekken 5 - это игра, которая предлагает захватывающий и динамичный опыт сражений, где игроки могут насладиться боями один на один или с друзьями, используя различные стили боя и приемы.

Tekken 5 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Tekken 5 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Arcade (arcade)хз когда выйдет
PlayStation 2 (ps2)25.02.2005

Новый Tekken 5 входит в подборки: ТОП игры; файтинг. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Tekken 5

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Tekken 5, например:
  • В Tekken 5 черный экран и вылетает без ошибки
  • В Tekken 5 есть баги или игра лагает/фризит
  • Tekken 5 *.dll ошибка
, для обсуждения Tekken 5

    Вы находитесь на странице игры Tekken 5, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Tekken 5 (для ПК), превью, обзор и как пройти Tekken 5 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Tekken 5 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Tekken 5 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Tekken 5 форум.