GameAwards.ru » Игры » Tales of Berseria

Описание игры

Tales of Berseria - это японская ролевая игра, которая рассказывает историю юной девушки по имени Вельвет, которая после трагических событий становится пиратом и отправляется в опасное путешествие, чтобы отомстить за свою семью. Игроки могут управлять Вельвет и ее командой, состоящей из различных персонажей с уникальными способностями и навыками. Игра включает в себя как одиночную кампанию, так и многопользовательский режим. В одиночной кампании игроки должны пройти через различные миссии и битвы, чтобы раскрыть тайны мира и достичь своей цели. Основная тема игры - путешествие и приключения в поисках правды и мести.

Tales of Berseria дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Tales of Berseria выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)27.01.2017
Playstation 4 (ps4)27.01.2017

Новый Tales of Berseria входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Tales of Berseria

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Tales of Berseria, например:
  • В Tales of Berseria черный экран и вылетает без ошибки
  • В Tales of Berseria есть баги или игра лагает/фризит
  • Tales of Berseria *.dll ошибка
, для обсуждения Tales of Berseria

    Вы находитесь на странице игры Tales of Berseria, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Tales of Berseria (для ПК), превью, обзор и как пройти Tales of Berseria (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Tales of Berseria (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Tales of Berseria отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Tales of Berseria форум.