GameAwards.ru » Игры » Tacoma

Описание игры


Крупная корпорация «Venturis» желает вернуть в свою систему передовой искусственный интеллект. И вы должны будете ей помочь в этом деле. «Tacoma» – это увлекательное сюжетное приключение, события и действия которой разворачиваются в 2088 году на высокотехничной и продвинутой космической станции. Вам предстоит заняться исследованием лунной базы, чтобы выяснить, как люди жили на космической станции, работали и что на самом деле произошло. Игра в первую очередь откроет удивительную историю о страхе, вере и непоколебимости перед лицом опасности.

К тому же, космическая станция «Tacoma» оснащена цифровой системой видеонаблюдения, которая запечатлела самые важные моменты из жизни экипажа станции. Все записи представлены в виде трёхмерных голограмм, поэтому главная героиня, можно сказать, оказывается в центре событий. А возможность перемотать запись позволяет посмотреть на происходящее и историю в целом с разных ракурсов, тем самым раскрывая всю многослойность повествования.

«Tacoma» – это новое творение от разработчиков игры Gone Home, для которых продуманная до мельчайших деталей история стала своего рода некой традицией. Тем не менее, в этот раз сюжет получился более захватывающим.


 

Tacoma дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Tacoma выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)02.08.2017
Xbox One (xone)02.08.2017
Macintosh (mac)02.08.2017

Новый Tacoma входит в подборки: ТОП игры; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Tacoma

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Tacoma, например:
  • В Tacoma черный экран и вылетает без ошибки
  • В Tacoma есть баги или игра лагает/фризит
  • Tacoma *.dll ошибка
, для обсуждения Tacoma

    Вы находитесь на странице игры Tacoma, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Tacoma (для ПК), превью, обзор и как пройти Tacoma (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Tacoma (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Tacoma отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Tacoma форум.