GameAwards.ru » Игры » Survivors: The Quest

Описание игры

Survivors: The Quest - это игра в жанре выживания, где игроки управляют группой выживших на неизвестном острове. Они должны исследовать остров, собирать ресурсы, строить убежища и решать загадки, чтобы выжить и найти способ вернуться домой. Игроки должны управлять ресурсами и здоровьем своих персонажей, чтобы они могли выполнить различные задания и бороться с опасностями, такими как дикие животные и природные катаклизмы. В игре также есть элементы исследования и крафта, которые помогут игрокам создавать новые предметы и улучшать свои возможности. Survivors: The Quest также имеет красочную графику и захватывающий сюжет, который будет держать игроков в напряжении на протяжении всей игры.

Survivors: The Quest дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Survivors: The Quest выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Apple iPad (ipad)16.12.2014

Новый Survivors: The Quest входит в подборки: ТОП игры; симуляторы. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Survivors: The Quest

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Survivors: The Quest, например:
  • В Survivors: The Quest черный экран и вылетает без ошибки
  • В Survivors: The Quest есть баги или игра лагает/фризит
  • Survivors: The Quest *.dll ошибка
, для обсуждения Survivors: The Quest

Вы находитесь на странице игры Survivors: The Quest, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Survivors: The Quest (для ПК), превью, обзор и как пройти Survivors: The Quest (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Survivors: The Quest (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Survivors: The Quest отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Survivors: The Quest форум.