GameAwards.ru » Игры » Evolve

Описание игры

Evolve - это экшен в научно-фантастическом стиле, событие которого будут разворачиваться в очень далёком будущем. Сюжет игры будет разворачиваться на планете под названием Шиар. В попытке колонизации мира, человечество вскоре столкнулось с очень сильным и жестоким сопротивлением - флора и фауна. И теперь солдаты должны сформироваться для того, чтобы убить всё, что представляет угрозу на планете Шиар.

Evolve - представляет собой кооперативную игру, в которой четверо охотников выслеживают и охотятся на определённого монстра. Охотники, как и сам монстр имеет ряд уникальных умений. Монстр имеет возможность убить обычных животных, чтобы впоследствии эволюционировать в нечто большее, тем самым становясь сильней и приобретая новые умения. В Evolve существует огромное количество карт. Чтобы охотники одержали победу - нужно убить монстра, а монстр должен либо убить всех охотников, либо разнести их базу ли же вовсе разнести энергетический узел.

В игре существует в качестве охотника четыре класса: поддержка, охотник, штурмовик и медик. Каждый класс представлен в качестве пары персонажей, а каждый такой персонаж обладает своими уникальными умениями. Монстры тоже разделены на виды и всего их три.

Evolve дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Evolve выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)10.02.2015
Playstation 4 (ps4)10.02.2015
Xbox One (xone)10.02.2015

Новый Evolve входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Evolve что нового

Обсуждение проблем с Evolve

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Evolve, например:
  • В Evolve черный экран и вылетает без ошибки
  • В Evolve есть баги или игра лагает/фризит
  • Evolve *.dll ошибка
, для обсуждения Evolve

    Вы находитесь на странице игры Evolve, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Evolve (для ПК), превью, обзор и как пройти Evolve (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Evolve (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Evolve отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Evolve форум.