GameAwards.ru » Игры » Street Racing Syndicate

Описание игры

Street Racing Syndicate (SRS) - это игра, разработанная и выпущенная компанией Eutechnyx. Она представляет собой гоночную аркаду, в которой игроки участвуют в уличных гонках и соревнованиях по всему миру. Основной акцент игры делается на уличные гонки, тюнинг автомобилей и социальные взаимодействия между игроками.

В SRS игрокам предлагается выбрать одного из трех персонажей-гонщиков и присоединиться к уличной гонке с целью стать лучшим гонщиком в городе. Они могут участвовать в различных гонках, таких как драг-рейсы, дрифт-соревнования и трек-гонки, чтобы заработать деньги и репутацию.
В игре также предоставляется возможность тюнинга автомобилей, чтобы улучшить их характеристики и внешний вид. Игроки могут настраивать двигатель, подвеску, тормоза и другие компоненты своих автомобилей, чтобы достичь максимальной производительности на трассе.
Кроме того, SRS также включает в себя режим многопользовательской игры, где игроки могут соревноваться друг с другом в уличных гонках и показывать свои навыки вождения. Они могут создавать кланы, участвовать в турнирах и обмениваться опытом и советами по тюнингу автомобилей.

В целом, Street Racing Syndicate предлагает игрокам возможность погрузиться в захватывающий мир уличных гонок, где они могут стать настоящими гонщиками и победить своих соперников на улицах различных городов.

Street Racing Syndicate дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Street Racing Syndicate выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Nintendo DS (ds)хз когда выйдет
PlayStation 2 (ps2)31.08.2004
Xbox (xbox)31.08.2004
GameCube (gamecube)31.08.2004
ПК [Windows] (pc)18.01.2005
Game Boy Advance (gba)28.10.2005

Новый Street Racing Syndicate входит в подборки: ТОП игры; гонки. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Street Racing Syndicate

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Street Racing Syndicate, например:
  • В Street Racing Syndicate черный экран и вылетает без ошибки
  • В Street Racing Syndicate есть баги или игра лагает/фризит
  • Street Racing Syndicate *.dll ошибка
, для обсуждения Street Racing Syndicate

    Вы находитесь на странице игры Street Racing Syndicate, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Street Racing Syndicate (для ПК), превью, обзор и как пройти Street Racing Syndicate (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Street Racing Syndicate (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Street Racing Syndicate отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Street Racing Syndicate форум.