GameAwards.ru » Игры » TeamTower

Описание игры

Teamtower - это пошаговая карточная приключенческая игра, похожая на мошенничество. Вы станете Пророком, возглавите небольшую команду, углубитесь в таинственную пространственно-временную башню, испытаете таинственный кризис в пространственно-временном фрагменте и, наконец, достигнете глубин ада в древней легенде.

Как провидец Тайной Церкви, вы снова столкнетесь с пространственно-временной башней, построенной из-за высокомерия прошлого и разрушенной из-за жадности к запретному. Вы вернетесь в нее и столкнетесь с неконтролируемыми творениями Церковных Магов, старыми правителями Бездны и таинственными старыми воспоминаниями о разрушенном времени и пространстве.

Наберите команду в таверне, каждый со своими особенностями, полный мужества и амбиций. Это могут быть игроки с похмелья в таверне, Паладины, которые следят за аномалиями пространственно-временной башни; некроманты и отравители из Скрытого Ордена; и ведьмы королевства из нейтральных организаций, скрытые мастера меча с Дальнего Востока и неизвестные путешественники во времени. Для исследования таинственной башни потребуются люди с большими навыками.

Используйте способность "Пророка", чтобы предвидеть действия каждого члена команды и вмешиваться в действия каждого члена команды с помощью командных карт, чтобы убивать врагов с наименьшими потерями и экономить силы.

Неконтролируемые создания, созданные запрещенными исследованиями в башне пространства-времени, мифические виды древних легенд, демоны и дьяволы в глубинах ада. Предстоящий путь никогда не будет легким.

Погрузитесь глубоко на дно ада, завершите свое путешествие и соберите воедино подсказки древней истории только из слов. Но тебе всегда придется принимать собственные решения о своей судьбе.

Системные требования TeamTower ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования TeamTower, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли TeamTower на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в TeamTower. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в TeamTower, то напишите об этом в блоке Обсуждение TeamTower внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7 xp3+
  • Процессор: 2.0 Ghz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: opengl 3.2+ compliant
  • Сколько весит: 2 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i9-10900K or AMD Ryzen 9 5950X
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Geforce RTX 3090, Radeon RX 6900xt
  • Сколько весит: 10 GB

TeamTower дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра TeamTower выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)хз когда выйдет
Macintosh (mac)хз когда выйдет

Новый TeamTower входит в подборки: ТОП игры; игры про демонов; игры, где несколько концовок; магия; игры про средневековье; аниме; 2d игры; карточные игры; инди игры; игры для одного игрока; игры про постапокалипсис; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с TeamTower

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой TeamTower, например:
  • В TeamTower черный экран и вылетает без ошибки
  • В TeamTower есть баги или игра лагает/фризит
  • TeamTower *.dll ошибка
, для обсуждения TeamTower

    Вы находитесь на странице игры TeamTower, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования TeamTower (для ПК), превью, обзор и как пройти TeamTower (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования TeamTower (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть TeamTower отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе TeamTower форум.