GameAwards.ru » Игры » StarCraft II: Heart of the Swarm

Описание игры

StarCraft II: Heart of the Swarm - это видеоигра в жанре стратегии в реальном времени, разработанная и выпущенная компанией Blizzard Entertainment. Она является второй частью трилогии StarCraft II и продолжает сюжет о противостоянии трех рас: людей, терран, зергов и протоссов.

Главная особенность Heart of the Swarm заключается в том, что игроки могут играть за Сару Керриган, бывшую командира зергов, которая была превращена в гибрида человека и зерга. Она становится главным персонажем игры и игроки должны управлять ею и ее армией зергов в борьбе против других рас и выполнении различных заданий.

Геймплей Heart of the Swarm включает в себя строительство базы, сбор ресурсов, тренировку юнитов и управление армией в битвах. Игроки также могут использовать специальные способности Сары Керриган и ее эволюционированных зергов для уничтожения врагов.

Heart of the Swarm получила положительные отзывы от критиков за свою глубокую стратегическую систему, улучшенную графику и захватывающий сюжет. Она также предлагает множество многопользовательских режимов, включая сетевые битвы с другими игроками.

В целом, StarCraft II: Heart of the Swarm предлагает игрокам увлекательное и стратегически сложное путешествие по вселенной StarCraft, позволяя им взять на себя роль могущественного командира зергов и принять участие в эпических сражениях.

StarCraft II: Heart of the Swarm дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра StarCraft II: Heart of the Swarm выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Macintosh (mac)хз когда выйдет
ПК [Windows] (pc)12.03.2013

Новый StarCraft II: Heart of the Swarm входит в подборки: ТОП игры; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с StarCraft II: Heart of the Swarm

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой StarCraft II: Heart of the Swarm, например:
  • В StarCraft II: Heart of the Swarm черный экран и вылетает без ошибки
  • В StarCraft II: Heart of the Swarm есть баги или игра лагает/фризит
  • StarCraft II: Heart of the Swarm *.dll ошибка
, для обсуждения StarCraft II: Heart of the Swarm

    Вы находитесь на странице игры StarCraft II: Heart of the Swarm, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования StarCraft II: Heart of the Swarm (для ПК), превью, обзор и как пройти StarCraft II: Heart of the Swarm (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования StarCraft II: Heart of the Swarm (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть StarCraft II: Heart of the Swarm отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе StarCraft II: Heart of the Swarm форум.