GameAwards.ru » Игры » Star Wolves 2

Описание игры

Star Wolves 2 - это компьютерная игра в жанре тактической космической стратегии с элементами ролевой игры, является продолжением оригинальной игры Star Wolves.
Сюжет Star Wolves 2 разворачивается в далеком будущем, где человечество осваивает космос и вступает в контакт с другими цивилизациями. Игроки управляют отрядом космических кораблей и командуют ими в боях против враждебных сил, а также ведут разведку и выполняют различные миссии.
Основные особенности игры включают в себя возможность улучшения и настройки кораблей и экипажа, тактические бои в реальном времени, разветвленный сюжет с множеством возможных концовок, а также свободное исследование открытого космоса.
Star Wolves 2 также предлагает игрокам широкий выбор тактических решений, возможность управления отдельными членами экипажа и выполнение различных заданий, влияющих на развитие сюжета. Игра получила положительные отзывы за свою глубокую стратегическую составляющую, разнообразие игрового процесса и захватывающий космический мир.

Star Wolves 2 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Star Wolves 2 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)30.05.2007

Новый Star Wolves 2 входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Star Wolves 2

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Star Wolves 2, например:
  • В Star Wolves 2 черный экран и вылетает без ошибки
  • В Star Wolves 2 есть баги или игра лагает/фризит
  • Star Wolves 2 *.dll ошибка
, для обсуждения Star Wolves 2

    Вы находитесь на странице игры Star Wolves 2, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Star Wolves 2 (для ПК), превью, обзор и как пройти Star Wolves 2 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Star Wolves 2 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Star Wolves 2 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Star Wolves 2 форум.