GameAwards.ru » Игры » Star Ocean: First Departure

Описание игры

Экипаж корабля Федерации приземляется в Роаке. Их миссия - бороться с вирусом, который может убить жизнь на планете. Группа коренных жителей, Fellpools, присоединяются к поиску лекарства. Вместе они попытаются остановить не только болезнь, но и галактическую войну, которая вскоре может уничтожить все формы жизни.

Во время игры игроки контролируют группу героев и посещают десятки локаций. Максимум восемь членов команды могут быть набраны. В связи с тем, что набор определенного участника диктуется решениями, принятыми в ходе игры, невозможно собрать всю команду за одно прохождение.

Исследуя мир, игроки общаются с персонажами, которых встречают, некоторые из них дают советы о том, как действовать, а другие поручают новые задачи.

Важной частью Star Ocean: First Departure является бой, в котором используются оружие и магия. Это происходит в режиме реального времени. Игрок управляет только одним персонажем . Остальная часть команды контролируется искусственным интеллектом, который использует тактику в соответствии с выбранным отношением.

Star Ocean: First Departure дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Star Ocean: First Departure выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation Portable (psp)21.10.2008
Playstation 4 (ps4)05.12.2019
Nintendo Switch (nSwitch)05.12.2019

Новый Star Ocean: First Departure входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg); лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Star Ocean: First Departure

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Star Ocean: First Departure, например:
  • В Star Ocean: First Departure черный экран и вылетает без ошибки
  • В Star Ocean: First Departure есть баги или игра лагает/фризит
  • Star Ocean: First Departure *.dll ошибка
, для обсуждения Star Ocean: First Departure

    Вы находитесь на странице игры Star Ocean: First Departure, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Star Ocean: First Departure (для ПК), превью, обзор и как пройти Star Ocean: First Departure (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Star Ocean: First Departure (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Star Ocean: First Departure отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Star Ocean: First Departure форум.