GameAwards.ru » Игры » Spyro 2: Ripto's Rage

Описание игры

Spyro 2: Ripto's Rage (в Европе известная как Spyro 2: Gateway to Glimmer) - это приключенческая платформенная игра является продолжением оригинальной игры Spyro the Dragon и продолжает приключения маленького дракона по имени Спайро.
Сюжет игры начинается с того, что Спайро отправляется в мир под названием Avalar, где он должен помочь местным жителям справиться с злодеем по имени Рипто, который захватил контроль над миром. В ходе игры Спайро должен собирать драгоценные камни, освобождать замороженных драконов и сражаться с врагами, чтобы вернуть мир Avalar к нормальному состоянию.
Игровой процесс в Spyro 2 включает в себя элементы платформенных прыжков, сбора предметов, разгадывания головоломок и борьбы с врагами. Каждый уровень предлагает различные задания и вызовы, а также возможность исследовать красочные и разнообразные миры. Spyro 2: Ripto's Rage также славится своим юмором, харизматичными персонажами и ярким игровым миром.

Spyro 2: Ripto's Rage дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Spyro 2: Ripto's Rage выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
PlayStation (ps)хз когда выйдет
Playstation Portable (psp)07.05.2009
Playstation 3 (ps3)07.05.2009

Новый Spyro 2: Ripto's Rage входит в подборки: ТОП игры; игры для детей; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Spyro 2: Ripto's Rage

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Spyro 2: Ripto's Rage, например:
  • В Spyro 2: Ripto's Rage черный экран и вылетает без ошибки
  • В Spyro 2: Ripto's Rage есть баги или игра лагает/фризит
  • Spyro 2: Ripto's Rage *.dll ошибка
, для обсуждения Spyro 2: Ripto's Rage

    Вы находитесь на странице игры Spyro 2: Ripto's Rage, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Spyro 2: Ripto's Rage (для ПК), превью, обзор и как пройти Spyro 2: Ripto's Rage (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Spyro 2: Ripto's Rage (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Spyro 2: Ripto's Rage отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Spyro 2: Ripto's Rage форум.