GameAwards.ru » Игры » Spore: Galactic Adventures

Описание игры

Spore: Galactic Adventures - это дополнение к игре Spore, разработанное Maxis и изданное Electronic Arts. Игроки играют за созданный ими существа, которые путешествуют по галактике и взаимодействуют с другими расами. Дополнение добавляет новые возможности для создания и редактирования существ, а также позволяет игрокам создавать свои собственные приключения и делиться ими с другими игроками через интернет. В игре присутствуют различные миссии, задания и головоломки, которые игроки должны выполнить, чтобы продвинуться по сюжету. Основной упор в игре делается на эксплорацию и взаимодействие с другими расами, а также на создание уникальных и интересных приключений.

Spore: Galactic Adventures дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Spore: Galactic Adventures выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)23.06.2009
Macintosh (mac)23.06.2009

Новый Spore: Galactic Adventures входит в подборки: ТОП игры; игры для детей; семейные игры; игры про инопланетян (пришельцев); симуляторы. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Spore: Galactic Adventures

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Spore: Galactic Adventures, например:
  • В Spore: Galactic Adventures черный экран и вылетает без ошибки
  • В Spore: Galactic Adventures есть баги или игра лагает/фризит
  • Spore: Galactic Adventures *.dll ошибка
, для обсуждения Spore: Galactic Adventures

    Вы находитесь на странице игры Spore: Galactic Adventures, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Spore: Galactic Adventures (для ПК), превью, обзор и как пройти Spore: Galactic Adventures (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Spore: Galactic Adventures (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Spore: Galactic Adventures отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Spore: Galactic Adventures форум.