GameAwards.ru » Игры » Going Medieval

Описание игры

Действие игры происходит в альтернативной версии 14 века нашей эры, в Европе, сразу после пандемии Черной смерти (которая теперь считается чумой), которая, по оценкам историков, унесла жизни 30-60%  населения, проживающего на континенте. В Going Medieval эта чума была еще более разрушительной и привела к почти полному вымиранию человечества (95% смертности). Игрок берет на себя роль лидера небольшого сообщества, который пытается восстановить цивилизацию в регионе после этой трагедии - начиная с одной деревни. В Going Medieval наша задача - построить деревню на руинах бывшей цивилизации - в областях, которые сейчас почти дикие. При этом мы играем героем, которого создаем в самом начале игры (есть возможность настроить его внешний вид и пол).

Во время игры мы отвечаем за выбор, расположение и форму построек. Мы также заботимся о различных потребностях наших жителей, таких как еда, сон, комфорт и безопасность. У жителей нашей деревни есть свои истории и планы - мы можем лучше узнать их, наблюдая за ними. Существуют также разные фракции, различающиеся по целям и идеологии (например, роялисты из «Верных сынов Англии» или состоящие из верующих в легендах о короле Артуре «Круг Авалона»).

Помимо погодных явлений и природы, нужно учитывать и угрозу со стороны других людей - в регионе нет недостатка в бандитах (в том числе людоедах - членах группы The Progeny of the Plague). Мы обучаем воинов, строим стены, а также башни, где размещаем лучников. По мере прохождения игры мы получаем доступ к более продвинутым структурам и возможностям (например, к замкам). Мы также можем формировать ландшафт, создавая пещерные комплексы, которые можно использовать для различных целей.

Системные требования Going Medieval ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Going Medieval, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Going Medieval на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Going Medieval. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Going Medieval, то напишите об этом в блоке Обсуждение Going Medieval внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: 64-разрядная версия Windows 7
  • Процессор: AMD или Intel, 3,3 ГГц (AMD FX 8300, Intel i5 3000)
  • Оперативная память: 8 ГБ RAM
  • Видеокарта: Выделенный графический процессор AMD / NVIDIA, выделенная видеопамять 2 ГБ (Radeon RX 560, Geforce GTX 1050)
  • Сколько весит: 1 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС:
  • Процессор:
  • Оперативная память:
  • Видеокарта:
  • Сколько весит:

Going Medieval дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Going Medieval выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)01.06.2021

Новый Going Medieval входит в подборки: ТОП игры; экономические симуляторы; игры про средневековье; игры про строительство; лучшие игры песочницы; игры про выживание; инди игры; игры с открытым миром; игры для одного игрока; лучшие ролевые игры (rpg); стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Going Medieval

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Going Medieval, например:
  • В Going Medieval черный экран и вылетает без ошибки
  • В Going Medieval есть баги или игра лагает/фризит
  • Going Medieval *.dll ошибка
, для обсуждения Going Medieval

    Вы находитесь на странице игры Going Medieval, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Going Medieval (для ПК), превью, обзор и как пройти Going Medieval (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Going Medieval (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Going Medieval отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Going Medieval форум.