GameAwards.ru » Игры » Spider-Man vs. the Kingpin

Описание игры

"Spider-Man vs. the Kingpin" - это видеоигра основана на комиксах о Человеке-пауке и предлагает игрокам увлекательное приключение в роли знаменитого супергероя.
Сюжет игры "Spider-Man vs. the Kingpin" закручен вокруг того, что преступник по прозвищу Кингпин похитил Мэри Джейн Уотсон, возлюбленную Человека-паука, и поставил бомбу в городе, угрожая его уничтожением. Игроку предстоит пройти через различные уровни, сражаться с врагами и собирать подсказки, чтобы спасти Мэри Джейн и предотвратить катастрофу.
В игре "Spider-Man vs. the Kingpin" игроку предоставляется возможность использовать уникальные способности Человека-паука, такие как стрельба паутиной, лазание по стенам и сражение с различными противниками. Игра сочетает элементы платформера, экшена и головоломок, предлагая игрокам захватывающее приключение в мире Марвел.

Spider-Man vs. the Kingpin дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Spider-Man vs. the Kingpin выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Sega CD (segacd)хз когда выйдет

Новый Spider-Man vs. the Kingpin входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Spider-Man vs. the Kingpin

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Spider-Man vs. the Kingpin, например:
  • В Spider-Man vs. the Kingpin черный экран и вылетает без ошибки
  • В Spider-Man vs. the Kingpin есть баги или игра лагает/фризит
  • Spider-Man vs. the Kingpin *.dll ошибка
, для обсуждения Spider-Man vs. the Kingpin

    Вы находитесь на странице игры Spider-Man vs. the Kingpin, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Spider-Man vs. the Kingpin (для ПК), превью, обзор и как пройти Spider-Man vs. the Kingpin (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Spider-Man vs. the Kingpin (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Spider-Man vs. the Kingpin отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Spider-Man vs. the Kingpin форум.