GameAwards.ru » Игры » SpellForce: The Order of Dawn

Описание игры

SpellForce: The Order of Dawn - это игра в жанре стратегии в реальном времени и RPG, разработанная компанией Phenomic Game Development и изданная компанией JoWooD Productions. Игроки играют за героя, который должен пройти через многочисленные миссии и битвы, чтобы спасти мир Эо от зла. Игроки могут управлять своим героем и командовать армией, собирать ресурсы, создавать союзы с другими расами и сражаться с врагами. Сюжет игры следует за героем, который сталкивается с загадочной организацией, известной как "The Circle", которая пытается использовать магическую энергию для своих собственных целей. Игроки должны раскрыть тайны "The Circle" и остановить их зловещие планы.

SpellForce: The Order of Dawn дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра SpellForce: The Order of Dawn выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)10.02.2004

Новый SpellForce: The Order of Dawn входит в подборки: ТОП игры; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с SpellForce: The Order of Dawn

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой SpellForce: The Order of Dawn, например:
  • В SpellForce: The Order of Dawn черный экран и вылетает без ошибки
  • В SpellForce: The Order of Dawn есть баги или игра лагает/фризит
  • SpellForce: The Order of Dawn *.dll ошибка
, для обсуждения SpellForce: The Order of Dawn

    Вы находитесь на странице игры SpellForce: The Order of Dawn, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования SpellForce: The Order of Dawn (для ПК), превью, обзор и как пройти SpellForce: The Order of Dawn (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования SpellForce: The Order of Dawn (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть SpellForce: The Order of Dawn отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе SpellForce: The Order of Dawn форум.