GameAwards.ru » Игры » South Park: The Fractured But Whole

Описание игры


По сюжету игры South Park: The Fractured But Whole ничем непримечательный и тихий городок Южный парк неожиданно окутала тьма. На битву со злом выступают новые молодые супергерои – группа смельчаков, ведомая падальщиком, давшая клятву навести порядок на помойке городских нравов.

Дети просто хотели поиграть в супергероев, но Картман решил сделать из Енота и его друзей самый известный бренд в мире. Теперь планам Картмана желает помешать Профессор Хаос – новый злодей, который мечтает целиком и полностью уничтожить новообразованную команду супергероев. Так что теперь героям предстоит вместе положить конец разрухе и ужасу.

Прохождение South Park: The Fractured But Whole вновь заставит игроков примерить маску Новичка. Для того чтобы вступить в команду Енота, придётся для начала создать своего уникального супергероя, а после заслужить уважение союзников и воспользовавшись способностями, спасти Южный парк. Только после этого Енот со своей командой смогут получить долгожданное звание «Лучшая команда супергероев во всём мире» и в конце заключить контракт на сьёмку фильма об их команде. В городе, который окутал хаос, только Енот с друзьями смогут создать мир.


Особенности игры


И пришёл новый герой. Каждый герой имеет свой родной дом: планета, фабрика высокотехнологичных чудес, лаборатория по выращивания мутантов. Создайте своему герою уникальный костюм, придумайте ему историю, развивайте ему суперспособности. Это не только внесёт большое разнообразие в прохождение игры South Park: The Fractured But Whole, но и поможет спасти Южный парк!

И наступит ночь. Теперь границы Южного парка значительно расширились, улицы наводнили совершенно новые персонажи, а с заходом солнца весь городок погружается в тотальный мрак и хаос, ведь из укрытий начинают выбираться самые жуткие обитатели. Ночью мир кардинально меняется на другой и в тогда наступает тот самый момент, когда новоиспечённый герой обязан воспользоваться своими способностями, чтобы восстановить порядок в Южном парке.

И объединился Енот с друзьями. В команду «Енот и его друзья» можно набрать 13 персонажей, так что можно взять кого угодно, начиная от Человека – Воздушного змея и заканчивая Мистерионом. Устраняйте любую помеху, которая встанет на вашем пути, чтобы, в конце концов, одержать победу над злом, которое посмело прикоснуться к городу своими мерзкими щупальцами.

И началось невероятное приключение. Благодаря новому динамическому режиму бою, можно эффективнее управлять временем и пространством. Улучшенные системы добычи и создания предметов позволят свободно выбирать и улучшать способности в ходе прохождения игры. В South Park: The Fractured But Whole прохождение порадует поиском трофеев, поиском рецептов, созданием предметов и многим другим. 


 

South Park: The Fractured But Whole дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра South Park: The Fractured But Whole выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)17.10.2017
Playstation 4 (ps4)17.10.2017
Xbox One (xone)17.10.2017
Macintosh (mac)17.10.2017

Новый South Park: The Fractured But Whole входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с South Park: The Fractured But Whole

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой South Park: The Fractured But Whole, например:
  • В South Park: The Fractured But Whole черный экран и вылетает без ошибки
  • В South Park: The Fractured But Whole есть баги или игра лагает/фризит
  • South Park: The Fractured But Whole *.dll ошибка
, для обсуждения South Park: The Fractured But Whole

    Вы находитесь на странице игры South Park: The Fractured But Whole, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования South Park: The Fractured But Whole (для ПК), превью, обзор и как пройти South Park: The Fractured But Whole (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования South Park: The Fractured But Whole (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть South Park: The Fractured But Whole отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе South Park: The Fractured But Whole форум.