GameAwards.ru » Игры » Sonic the Hedgehog 4: Episode II

Описание игры

"Sonic the Hedgehog 4: Episode II" - это продолжение популярной серии игр о Сонике. В этой игре Соник и его верный друг объединяют усилия, чтобы одолеть злого доктора Роботника (Игги) и его нового союзника Металлического Соника. Игрокам предстоит пройти через различные уровни, собирать кольца, уничтожать врагов и решать головоломки, чтобы спасти мир от злодеев.
В "Sonic the Hedgehog 4: Episode II" добавлены новые механики геймплея, такие как возможность комбинировать атаки для более эффективного уничтожения врагов. Графика игры была улучшена по сравнению с предыдущими частями, что создает более красочный и детализированный мир. Игра также предлагает кооперативный режим, в котором один игрок управляет Соником, а другой - Хвостатиком, что добавляет новые возможности для прохождения уровней.

Sonic the Hedgehog 4: Episode II дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Sonic the Hedgehog 4: Episode II выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Windows Phone (wphone)хз когда выйдет
ПК [Windows] (pc)15.05.2012
Playstation 3 (ps3)15.05.2012
Xbox 360 (x360)16.05.2012
Apple iPhone (ios)17.05.2012
Google Android (android)12.11.2012
Ouya (ouya)09.07.2013

Новый Sonic the Hedgehog 4: Episode II входит в подборки: ТОП игры; платформеры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Sonic the Hedgehog 4: Episode II

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Sonic the Hedgehog 4: Episode II, например:
  • В Sonic the Hedgehog 4: Episode II черный экран и вылетает без ошибки
  • В Sonic the Hedgehog 4: Episode II есть баги или игра лагает/фризит
  • Sonic the Hedgehog 4: Episode II *.dll ошибка
, для обсуждения Sonic the Hedgehog 4: Episode II

    Вы находитесь на странице игры Sonic the Hedgehog 4: Episode II, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Sonic the Hedgehog 4: Episode II (для ПК), превью, обзор и как пройти Sonic the Hedgehog 4: Episode II (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Sonic the Hedgehog 4: Episode II (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Sonic the Hedgehog 4: Episode II отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Sonic the Hedgehog 4: Episode II форум.