GameAwards.ru » Игры » Sleeping Dogs: Definitive Edition

Описание игры

Sleeping Dogs: Definitive Edition - это переиздание игры Sleeping Dogs, которая является открытым миром экшен-приключением. Игроку предстоит управлять андеркаверным полицейским по имени Вей Шен, который пытается внедриться в гонконгскую триаду.

Главная цель игры - раскрыть преступные дела и сохранить свою подлинную личность в опасном мире организованной преступности. Игра предлагает различные миссии и задания, которые игрок должен выполнить, чтобы продвинуться в сюжете.

Sleeping Dogs: Definitive Edition также предлагает разнообразные возможности для игрока, такие как боевые навыки, позволяющие сражаться с противниками в рукопашной схватке, а также использование оружия и различных транспортных средств для перемещения по городу.
Особенностью Definitive Edition является улучшенная графика и визуальные эффекты, а также все дополнительное контент, выпущенное для оригинальной игры.с

Sleeping Dogs: Definitive Edition - это игра, которая позволяет игроку погрузиться в опасный мир преступности и стать героем, борющимся с преступностью и сохраняющим свою собственную личность. Она предлагает захватывающий сюжет, динамичные бои и возможность исследовать живой и оживленный город Гонконг.

Sleeping Dogs: Definitive Edition дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Sleeping Dogs: Definitive Edition выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation 4 (ps4)14.10.2014
Xbox One (xone)14.10.2014
ПК [Windows] (pc)31.03.2016
Macintosh (mac)31.03.2016

Новый Sleeping Dogs: Definitive Edition входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Sleeping Dogs: Definitive Edition

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Sleeping Dogs: Definitive Edition, например:
  • В Sleeping Dogs: Definitive Edition черный экран и вылетает без ошибки
  • В Sleeping Dogs: Definitive Edition есть баги или игра лагает/фризит
  • Sleeping Dogs: Definitive Edition *.dll ошибка
, для обсуждения Sleeping Dogs: Definitive Edition

    Вы находитесь на странице игры Sleeping Dogs: Definitive Edition, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Sleeping Dogs: Definitive Edition (для ПК), превью, обзор и как пройти Sleeping Dogs: Definitive Edition (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Sleeping Dogs: Definitive Edition (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Sleeping Dogs: Definitive Edition отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Sleeping Dogs: Definitive Edition форум.