GameAwards.ru » Игры » Skullgirls

Описание игры

Skullgirls - это 2D-файтинг игра представляет собой классический файтинг, в котором игроки управляют персонажами и сражаются друг с другом в поединках.
Сюжет игры Skullgirls разворачивается в вымышленном мире, известном как Каноптек. В этом мире существует загадочный артефакт, известный как Сердце Каноптека, которое обладает огромной мощью и может дать своему обладателю невероятные способности. Различные персонажи игры стремятся получить контроль над этим артефактом, и игроки вступают в битву за его владение.
Особенности игры включают в себя красочные 2D-анимации, уникальных персонажей с различными стилями боя и способностями, а также множество игровых режимов, включая одиночную игру, мультиплеер и тренировочные режимы.
Skullgirls также известна своим стильным искусством, детально проработанными персонажами и уникальным игровым механизмом.

Skullgirls дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Skullgirls выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation 3 (ps3)10.04.2012
Xbox 360 (x360)11.04.2012
ПК [Windows] (pc)22.08.2013

Новый Skullgirls входит в подборки: ТОП игры; файтинг. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Skullgirls

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Skullgirls, например:
  • В Skullgirls черный экран и вылетает без ошибки
  • В Skullgirls есть баги или игра лагает/фризит
  • Skullgirls *.dll ошибка
, для обсуждения Skullgirls

    Вы находитесь на странице игры Skullgirls, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Skullgirls (для ПК), превью, обзор и как пройти Skullgirls (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Skullgirls (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Skullgirls отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Skullgirls форум.