GameAwards.ru » Игры » Sid Meier's Civilization III: Conquests

Описание игры

Sid Meier's Civilization III: Conquests - это дополнение к игре Civilization III, выпущенное в 2003 году. Оно добавляет в игру новые цивилизации, лидеров, юниты, технологии, ресурсы и карты. В дополнении также представлены новые режимы игры, включая "Время тьмы", "Монте-Кристо" и "Новый мир", а также возможность играть в мультиплеере по сети или через Интернет. Основной упор в Conquests сделан на исторические события и конфликты, такие как Войны за независимость США, Первая мировая война и другие. Игрокам предоставляется возможность пережить эти события и изменить ход истории в свою пользу.

Sid Meier's Civilization III: Conquests дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Sid Meier's Civilization III: Conquests выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)06.11.2003

Новый Sid Meier's Civilization III: Conquests входит в подборки: ТОП игры; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Sid Meier's Civilization III: Conquests

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Sid Meier's Civilization III: Conquests, например:
  • В Sid Meier's Civilization III: Conquests черный экран и вылетает без ошибки
  • В Sid Meier's Civilization III: Conquests есть баги или игра лагает/фризит
  • Sid Meier's Civilization III: Conquests *.dll ошибка
, для обсуждения Sid Meier's Civilization III: Conquests

    Вы находитесь на странице игры Sid Meier's Civilization III: Conquests, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Sid Meier's Civilization III: Conquests (для ПК), превью, обзор и как пройти Sid Meier's Civilization III: Conquests (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Sid Meier's Civilization III: Conquests (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Sid Meier's Civilization III: Conquests отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Sid Meier's Civilization III: Conquests форум.