GameAwards.ru » Игры » Shiness: The Lightning Kingdom

Описание игры

Shiness: The Lightning Kingdom - это игра-приключение с элементами ролевой игры. Игрок играет за Чаки, юного воина, который путешествует по мистическому миру Шинесс, где он встречает различных персонажей и сражается с врагами. В игре есть элементы экшена, платформера и головоломок. Игрок может улучшать своего персонажа, изучать новые навыки и сражаться с боссами. Игра также имеет красивую графику и музыку, которые помогают создать уникальную атмосферу мира Шинесс.

Shiness: The Lightning Kingdom дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Shiness: The Lightning Kingdom выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)18.04.2017
Nintendo Wii U (wiiu)18.04.2017
Playstation 4 (ps4)18.04.2017
Xbox One (xone)18.04.2017
Macintosh (mac)18.04.2017

Новый Shiness: The Lightning Kingdom входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Shiness: The Lightning Kingdom что нового

Обсуждение проблем с Shiness: The Lightning Kingdom

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Shiness: The Lightning Kingdom, например:
  • В Shiness: The Lightning Kingdom черный экран и вылетает без ошибки
  • В Shiness: The Lightning Kingdom есть баги или игра лагает/фризит
  • Shiness: The Lightning Kingdom *.dll ошибка
, для обсуждения Shiness: The Lightning Kingdom

    Вы находитесь на странице игры Shiness: The Lightning Kingdom, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Shiness: The Lightning Kingdom (для ПК), превью, обзор и как пройти Shiness: The Lightning Kingdom (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Shiness: The Lightning Kingdom (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Shiness: The Lightning Kingdom отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Shiness: The Lightning Kingdom форум.