Описание игры

Shank - это динамичная и кровавая игра в жанре боевика с видом сверху. В игре Shank игрок управляет главным героем по имени Шэнком, бывшим наемным убийцей, который ищет месть за убийство своей возлюбленной.
Геймплей Shank сочетает в себе элементы платформера, экшена и файтинга. Игроку предстоит сражаться с врагами, использовать различное оружие (ножи, пистолеты, автоматы и т.д.), выполнять комбо-атаки и уклонения, а также применять специальные приемы.
Характерной чертой игры Shank является стильный анимационный дизайн персонажей и окружения, а также насыщенный саундтрек, который создает атмосферу насилия и беспощадной борьбы. Shank предлагает игрокам разнообразные уровни, боссов и задания, которые подарят им массу адреналина и удовольствия от прохождения.

Shank дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Shank выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)хз когда выйдет
Playstation 3 (ps3)24.08.2010
Xbox 360 (x360)25.08.2010

Новый Shank входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Shank

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Shank, например:
  • В Shank черный экран и вылетает без ошибки
  • В Shank есть баги или игра лагает/фризит
  • Shank *.dll ошибка
, для обсуждения Shank

    Вы находитесь на странице игры Shank, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Shank (для ПК), превью, обзор и как пройти Shank (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Shank (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Shank отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Shank форум.