GameAwards.ru » Игры » Fata Deum

Описание игры

Fata Deum - это стратегия в реальном времени, представляющая поджанр, известный как «игра с богами». 

Fata Deum переносит нас в фантастическую вселенную. По ходу игры мы играем роль молодого бога, который должен научиться привлекать последователей, чтобы доказать свою ценность перед другими божествами. Его враги - олицетворения плодородия, удовольствия, насилия и обмана, вдохновленные, в том числе, верованиями жителей древней Европы.

В Fata Deum мы наблюдаем за происходящим сверху вниз. Действие игры происходит на обширных и разнообразных картах, на которых мы соревнуемся с другими божествами за последователей. Поскольку у смертных есть свобода воли, мы можем оставить их в покое, вмешиваясь, время от времени. Мы также можем посвятить себя так называемому микроменеджменту, влияя на действия каждого из них. Геймплей был разделен на две фазы. В то время как днем ​​люди заняты своими делами и взаимодействуют друг с другом, ночью у нас есть время манипулировать их снами; таким образом мы влияем на то, что они будут делать после восхода солнца.

Наша главная цель - набрать больше сторонников, чем наши соперники до тайм-аута, чего можно добиться двумя способами. 

Если мы хотим быть добрым богом, мы должны сосредоточиться на строительстве процветающих поселений, защищенных смотровыми вышками и окружающими оборонительными стенами, развивать культуру и экономику и строить чудеса света, доказывающие нашу ценность. Обожаемое людьми божество также должно заботиться о здоровье и продуктивности своих последователей. 

С другой стороны, ничто не мешает ему стать божественным тираном, который будет вызывать страх как среди своих фанатиков, так и среди последователей других богов. Для этого необходимо, прежде всего, создать могущественную армию, состоящую не только из смертных, готовых отдать за нас свои жизни, но и из демонов, сеющих страх в рядах врага. Кроме того, злое божество должно сосредоточиться на ослаблении или убийстве своих врагов.

Интересным аспектом Fata Deum является практически полное отсутствие пользовательского интерфейса. Роль курсора здесь играет светящийся гоблин, количество собранного сырья можно увидеть, просто взглянув на склады, а ослабленные смертные передвигаются медленнее, чем подвижные, полные силы последователи.

Системные требования Fata Deum ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Fata Deum, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Fata Deum на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Fata Deum. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Fata Deum, то напишите об этом в блоке Обсуждение Fata Deum внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: 64-разрядная версия Windows 7
  • Процессор: AMD Ryzen 5 3,6 ГГц / Intel i5 3,0 ГГц
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 1060 или аналогичный
  • Сколько весит: 8 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС:
  • Процессор:
  • Оперативная память:
  • Видеокарта:
  • Сколько весит:

Fata Deum дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Fata Deum выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)хз когда выйдет
Macintosh (mac)хз когда выйдет

Новый Fata Deum входит в подборки: ТОП игры; игры про строительство; фэнтези игры; игры с глубоким сюжетом; инди игры; игры, где сюжет зависит от игрока; симуляторы; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Fata Deum

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Fata Deum, например:
  • В Fata Deum черный экран и вылетает без ошибки
  • В Fata Deum есть баги или игра лагает/фризит
  • Fata Deum *.dll ошибка
, для обсуждения Fata Deum

    Вы находитесь на странице игры Fata Deum, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Fata Deum (для ПК), превью, обзор и как пройти Fata Deum (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Fata Deum (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Fata Deum отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Fata Deum форум.