GameAwards.ru » Игры » Shadow Man

Описание игры Тень

Бывший гангстер Майкл Лерой становится воином-вуду, защищая жителей живой земли от опасных существ, пришедших из мира мертвых. Ему доверена миссия остановить планы могущественного Легиона, который планирует завоевать мир с помощью бессмертных армий. Чтобы предотвратить апокалипсис, героям предстоит столкнуться с несколькими антихристами, бывшими серийными убийцами, а также с проблемами, создаваемыми божествами.

Shadow Man - это игра в жанре экшн. Управляемый игроком Майкл должен преодолеть в общей сложности шестнадцать важных уровней, сталкиваясь с платформенными и логическими проблемами, а также с врагами, с которыми он сталкивается. Создатели подготовили бестиарий, который хорошо вписывается в игровую реальность, включая зомби, скелетов и призраков. В битвах с ними герои могут использовать традиционное оружие, включая пистолет, винтовку, а также магические артефакты. Однако использование последнего связано с потреблением части магической энергии, которой обладает герой.

В ходе исследования Лерой собирает черные души, необходимые для разблокировки дальнейших карт и поиска небольших оранжевых объектов, формирующих форму, с помощью которых он может увеличить свой показатель здоровья у одного из божеств. Он также приобретает новые способности, помогая ему преодолевать избранные препятствия. Игра позволяет беспрепятственно вернуться к ранее пройденным уровням, чтобы исследовать все укромные уголки и трещины и проверить ранее перекрытые дороги.

Системные требования Shadow Man ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Shadow Man, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Shadow Man на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Shadow Man. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Shadow Man, то напишите об этом в блоке Обсуждение Shadow Man внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows XP / Vista / 7
  • Процессор: Pentium 200 МГц
  • Оперативная память: 32 МБ RAM
  • Видеокарта: Карта 3D-ускорителя, совместимая с Direct3D
  • Сколько весит: 3 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 7
  • Процессор: Pentium 400 МГц
  • Оперативная память: 64 МБ RAM
  • Видеокарта: Карта 3D-ускорителя, совместимая с Direct3D
  • Сколько весит: 3 ГБ

Shadow Man дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Shadow Man (Тень) выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Xbox One (xone)хз когда выйдет
Nintendo 64 (n64)24.08.1999
ПК [Windows] (pc)27.08.1999
Macintosh (mac)27.08.1999
PlayStation (ps)30.09.1999
Dreamcast (dreamcast)30.11.1999
Nintendo Switch (nSwitch)07.01.2021

Новый Shadow Man (Тень) входит в подборки: ТОП игры; атмосферные игры; игры с отличным саундтреком; хоррор игры; игры для одного игрока; лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Shadow Man

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Shadow Man, например:
  • В Shadow Man черный экран и вылетает без ошибки
  • В Shadow Man есть баги или игра лагает/фризит
  • Shadow Man *.dll ошибка
, для обсуждения Shadow Man

    Вы находитесь на странице игры Тень, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Shadow Man (для ПК), превью, обзор и как пройти Shadow Man (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Shadow Man (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Shadow Man отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Shadow Man форум.