GameAwards.ru » Игры » Say No! More

Описание игры

Say No! More - это юмористическая приключенческая игра, высмеивающая социальный этикет и стандарты на многих рабочих местах.

В Say No! More мы играем стажером, который попадает в корпорацию, где на все просьбы, команды и вопросы следует отвечать «да». Однако главный герой решает нарушить правила и ответить на все «нет», обнаружив силу этого запретного слова.

В Say No! More мы наблюдаем за действием от третьего лица (TPP). Перед началом игры мы должны выбрать одного из персонажей, выбирая из более чем десятка предопределенных героев и героинь, или создать своих с нуля, выбрав их пол и внешность.

Тогда нам ничего не остается, кроме как начать собственно игровой процесс, который сводится к исследованию восьми уровней и произнесению заголовка «Нет!» всеми возможными способами (хотя чаще всего мы просто кричим) и на разных языках (польский тоже в списке). Говоря (или крича) «нет», мы не выполняем задачи, данные нам коллегами и начальством, что может как раздражать их, так и, наоборот, сбивать с толку и заставлять задуматься. Игра также позволяет нам перезарядить наше «нет» и увеличить его силу, так что наш крик может, например, разрушить ближайшее окружение.

Системные требования Say No! More ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Say No! More, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Say No! More на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Say No! More. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Say No! More, то напишите об этом в блоке Обсуждение Say No! More внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: 2,5 ГГц, двухъядерный
  • Оперативная память: 4 ГБ RAM
  • Видеокарта: Geforce GT540 (1024 МБ) / Radeon HD 5570 (1024 МБ)
  • Сколько весит: 2 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС:
  • Процессор:
  • Оперативная память:
  • Видеокарта:
  • Сколько весит:

Say No! More дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Say No! More выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)09.04.2021
Apple iPhone (ios)09.04.2021
Macintosh (mac)09.04.2021
Nintendo Switch (nSwitch)09.04.2021

Новый Say No! More входит в подборки: ТОП игры; избей их всех (beat 'em up); игры с пиксельной графикой; аркада; игры от третьего лица; инди игры; игры для одного игрока; лучшие шутеры (стрелялки); лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Say No! More

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Say No! More, например:
  • В Say No! More черный экран и вылетает без ошибки
  • В Say No! More есть баги или игра лагает/фризит
  • Say No! More *.dll ошибка
, для обсуждения Say No! More

    Вы находитесь на странице игры Say No! More, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Say No! More (для ПК), превью, обзор и как пройти Say No! More (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Say No! More (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Say No! More отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Say No! More форум.