GameAwards.ru » Игры » Serious Sam II

Описание игры

Serious Sam II - это шутер от первого лица, разработанный компанией Croteam и выпущенный в 2005 году для PC и Xbox. Игрок управляет Сэмом Стоуном, героем, который должен спасти галактику от инопланетной угрозы. Игра предлагает множество различных оружий и врагов, а также множество различных мест, где происходят действия, таких как пустыни, джунгли и космические корабли. Serious Sam II известна своим быстрым и бескомпромиссным геймплеем, а также своим юмором и нестандартным подходом к шутерам от первого лица.

Serious Sam II дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Serious Sam II выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)11.10.2005
Xbox (xbox)11.10.2005

Новый Serious Sam II входит в подборки: ТОП игры; лучшие шутеры (стрелялки). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Serious Sam II

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Serious Sam II, например:
  • В Serious Sam II черный экран и вылетает без ошибки
  • В Serious Sam II есть баги или игра лагает/фризит
  • Serious Sam II *.dll ошибка
, для обсуждения Serious Sam II

    Вы находитесь на странице игры Serious Sam II, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Serious Sam II (для ПК), превью, обзор и как пройти Serious Sam II (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Serious Sam II (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Serious Sam II отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Serious Sam II форум.