GameAwards.ru » Игры » Serious Sam HD

Описание игры

Serious Sam HD - это переиздание классической игры Serious Sam: The First Encounter, выпущенной в 2001 году. Игрок играет за Сэма Стоуна, который отправляется на планету, чтобы остановить инопланетную расу, называемую Менталом, от захвата Земли. Игра представляет собой шутер от первого лица, где игрок должен сражаться с огромными толпами врагов, используя различное оружие и тактики. Игра также предлагает кооперативный режим для игры с друзьями и множество секретов и достижений для обнаружения.

Serious Sam HD дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Serious Sam HD выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)24.11.2009

Новый Serious Sam HD входит в подборки: ТОП игры; лучшие шутеры (стрелялки). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Serious Sam HD

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Serious Sam HD, например:
  • В Serious Sam HD черный экран и вылетает без ошибки
  • В Serious Sam HD есть баги или игра лагает/фризит
  • Serious Sam HD *.dll ошибка
, для обсуждения Serious Sam HD

    Вы находитесь на странице игры Serious Sam HD, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Serious Sam HD (для ПК), превью, обзор и как пройти Serious Sam HD (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Serious Sam HD (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Serious Sam HD отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Serious Sam HD форум.