GameAwards.ru » Игры » Serious Sam 3: BFE

Описание игры

Serious Sam 3: BFE - это шутер от первого лица, разработанный компанией Croteam. Игрок берет на себя роль Сэма Стоуна, который сражается против армии инопланетных захватчиков на планете Земля.
Игра предлагает множество оружий и врагов, а также многопользовательский режим, где игроки могут сражаться друг с другом или работать вместе в кооперативном режиме.

Serious Sam 3: BFE известен своей высокой скоростью игрового процесса и большим количеством врагов на экране одновременно. Игрок должен быстро реагировать и использовать свое оружие и тактики, чтобы победить врагов и сохранить Землю.

В целом, Serious Sam 3: BFE - это игра для любителей экшн-шутеров, которые ищут быстрый и безумный геймплей с множеством оружия и врагов.

Serious Sam 3: BFE дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Serious Sam 3: BFE выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Google Android (android)хз когда выйдет
ПК [Windows] (pc)22.11.2011
Xbox 360 (x360)17.10.2012
Playstation 3 (ps3)13.05.2014

Новый Serious Sam 3: BFE входит в подборки: ТОП игры; игры про инопланетян (пришельцев); лучшие шутеры (стрелялки). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Serious Sam 3: BFE

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Serious Sam 3: BFE, например:
  • В Serious Sam 3: BFE черный экран и вылетает без ошибки
  • В Serious Sam 3: BFE есть баги или игра лагает/фризит
  • Serious Sam 3: BFE *.dll ошибка
, для обсуждения Serious Sam 3: BFE

    Вы находитесь на странице игры Serious Sam 3: BFE, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Serious Sam 3: BFE (для ПК), превью, обзор и как пройти Serious Sam 3: BFE (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Serious Sam 3: BFE (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Serious Sam 3: BFE отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Serious Sam 3: BFE форум.